Argument do przeniesienia do innej klasy HELP

mtruszczek1

Nowicjusz
Dołączył
14 Grudzień 2008
Posty
7
Punkty reakcji
0
Chciałbym się Was poradzić. Jaki dać argument do podania o przeniesienie do innej klasy w ? W tym jest problem, ze chcę się przenieść z klasy do klasy o tym samym profilu więc argumenty , że zmieniłem zdanie co do kierunku w jakim chcę się kształcić odpada... :/ Tak na prawdę powodem jest to, że po prostu w tej drugiej klasie są fajniejsi ludzie, których od bardzo dawna znam a przecież takiego powodu raczej nie podam... Liczę na pomoc z Waszej strony :]
 

miss.sunshine

pusta dziewczynka
Dołączył
2 Luty 2009
Posty
1 250
Punkty reakcji
24
Wiek
33
Napisz, że zalży Ci na byciu w klasie z przyjacielem(podaj jakieś nazwisko), jesteś niesmiałay itd i to ułatwi Ci start w nowej szkole
 

USSJ

so fucking bad :]
Dołączył
11 Czerwiec 2009
Posty
3 208
Punkty reakcji
169
Wiek
32
Miasto
pdkrpc
Dokładnie, by the way ja jak się dostałem do szkoły to po prostu pytali z kim chciałbym chodzić do klasy (nazwisko jednego kolegi). Spróbuj napisać tak jak radzi Miss. pzdr
 
K

klaidua

Guest
U mnie w szkole to wyglądało tak że jesli chcesz się przenieść z klasy X do klasy Y to musisz znaleźć w klasie Y kogoś, kto przeniesie się na twoje miejsce do klasy X i wtedy nikt nie robił żadnych problemów
 

mtruszczek1

Nowicjusz
Dołączył
14 Grudzień 2008
Posty
7
Punkty reakcji
0
Też mi w sekretariacie to powiedzieli lecz jak na razie nikt nie chce się zamienić więc pozostaje mi tylko podanie...
 

Avior

Bywalec
Dołączył
16 Kwiecień 2009
Posty
1 009
Punkty reakcji
96
Napisz, że masz fobię społeczną i nawiązanie kontaktów z calkiem nowymi ludźmi będzie łaczyło się z takim stresem, że pierwsze półrocze spędzisz na psychotropach.
 

Avior

Bywalec
Dołączył
16 Kwiecień 2009
Posty
1 009
Punkty reakcji
96
Albo - jeśli np. znasz skład ciała pedagogicznego możesz się na to powołać. Np. że pół twojej rodziny było przygotowywanych do matury przez panią X i pragniesz kontynuowac rodzinną tradycję. Albo po prostu przyznaj się sekretarce, pewnie co roku ma to samo i jak się ladnie usmiechniesz... sekretarki tez ludzie.
 

kisiecep

Nowicjusz
Dołączył
11 Grudzień 2012
Posty
1
Punkty reakcji
0
coach usa,¥È©`¥ę©` ? ¥Ð©`¥ÁŃ¥¤¢¤Ę¤ż¤Î¤ż¤á¤Î¤â¤Î¤Ç¤¹¤·Ą¢¤ª¤½¤é¤ŻÌØś¨¤Î¥Ç¥ś¥¤¥ó¤ò¤¢¤Ę¤ż¤ÎÉ߿ڤˤĤ¤¤Ć¸ß¥ì¥Ù¥ë¤ÎÈËĄŁąíÓ›¤Ï¤¢¤Ę¤ż¤«¤â¤·¤ì¤Ę¤¤Ë½¤ż¤Á¤Î¥»¥Ż¥·©`¤Ę¥Ś¥§¥Ã¥¸¤Ë¤«¤«¤È¤ò¤·¤ż¤¤¤·Ą¢¥Õ¥ę¥Ã¥×¥Õ ¥í¥Ã¥×¤Î¥Õ¥ę¥Ã¥×¥Õ ¥í¥Ã¥×¤«¤é¤Ś¤Á¤ÎŃ¥¤Îśà¤Ż¤ò¤·¤Ć¤¤¤Þ¤¹ĄŁÅ®¤Î×ӤΥż¥¤¥×¤ŹŒgëH¤ËÌØ„e¤Ç¤¢¤ëÅ®ÐÔ¤òÀí½â¤¹¤ëąØÒª¥È¥ó¤ò¤è¤ęÏĄ¤Ë¥ì¥Ç¥Ł©`¥¹ ¥¹¥Ë©`¥«©`¤·ŒgëH¤ÎŃ§ÐŁ½ÌÓý¤ÎÄżµÄ¤ÇĄŁŃ¥¤ÏÐÒ¤»¤Ç¤¢¤ęĄ¢¥¹¥ż¥¤¥ë¤äËØÇç¤é¤·¤µ¤òÌṩ¤¹¤ëÙtÃ÷¤Ę¥â¥Ç¥ë¤òÒŠ¤Ć¤·¤Þ¤¹ĄŁ¤¢¤Ę¤ż¤ÎźÒ¤Î¸²¤¤¤òÈĄ¤Ã¤ż¤è¤Ś¤Ë‚ÈÃ椏ą¾µą¤Ë¤Ç¤¹¤Î¤Ç¤·¤Ð¤é¤Ż¤ÏÒŠ¤ë¤Ä¤â¤ęÌØĘ⤫¤éĄŁ´Î¤òß_łÉ¤¹¤ë·½·¨¤Î¤Û¤ó¤ÎÒ»ÎÕ¤ę¤Ç¤¹ĄŁÙY½ðÔ®Öú¤¹¤ë¤ł¤È¤Ź¤Ç¤­¤Þ¤¹ÒâÎś¤ÎÖ÷¤Ę…§Èë:-1ĄŁłÖ¤Ã¤Ć¤¤¤ëÈË¤Î¤è¤Ś¤Ż¤½¤ÎÈËĄ© ¤ÏĄ¢¤µ¤è¤Ś¤Ę¤é (¤É¤ó¤Ę¥ą©`¥¹¤Çąś¤ÎËØ”ł¤ĘÓHÇФĘ) ¤Ë¥Ï¥ó¥°¤·¤Þ¤¹ĄŁÕl¤â¤Ź´_¤«¤Ë„IÁP¤¹¤ëąØÒª¤Ź¤¢¤ę¤Þ¤¹ĄŁË½¤ÏĄ¢¥´¥ß´ü¤Î¥¹¥È¥ę©`¥à¤òÖĆÏÞ¤·¤Ę¤¤¤Ç¤Ż¤À¤µ¤¤ĄŁ¤È¤­¥ł©`¥Á¤Î¥Ï¥ó¥É¥Ð¥Ã¥°¤òÈĄµÃĄ¢¤ł¤Î¥Ń¥Ś¥À©`¤Î´ü¤òÅÉĘÖ¤ËµÃ¤ëĄŁ¤ª½ð¤ò¥ª¥ó¥é¥¤¥óĄ¢·ÛÄ©¤Î´ü¤Î¤¢¤Ę¤ż¤ÎÙFÖØ¤Ę¥ł©`¥Á¤Î¥¤¥ó¥¹¥È©`¥ë¤Ç´_¤«¤Ë¤Ę¤¤ßmÇÐ¤Ę¥Ð¥Ã¥°¤òĘ¹¤ŚˆöºÏĄŁŹF´úÒÎ×Ó´ó·ùÈËég¹¤Ń§µÄ·Ç¹«é_ÒÎ×ÓŒgŹF¥ć©`¥ś©`¤ËßmÇФĘÔSżÉ¤Î‚¥´ó¤ĘÕ{ÕûżÉÄܤʄÓ×÷¤òœº¤ż¤¹¥â¥Ç¥ë¤òÌṩ¤¹¤ëÁż¤òĘýĘ®Äę¤ÎÖܤę¸ÄÉĆ¤Ë¤Ę¤Ã¤Ć¤¤¤Þ¤¹ĄŁ
¥ł©`¥Á Ø”²ź,…gźƒ¤Ę¥Ż¥í©`¥àĘËÉϤ²¤ò›Q¤á¤ë¤·Ą¢¤½¤ì¤Î¤ż¤á¤Ë¤¢¤ë¤¤¤Ż¤Ä¤«¤ÎŹF´ú¤ÎĆÕͨ¤ÎÒÎ×ӤȤâ¸ïŃuĆ·¤Þ¤ż¤Ï¥×¥é¥¹¥Á¥Ã¥ŻÐͲÄÁϤò¤µ¤ì¤Ć¥×¥ę¥ó¥·¥Ń¥ë¤È×î¸ß¤Î¤¹¤Ù¤Ć¤Î 1 ¤Ä¤òßx’k¤¹¤ëźÒ¾ßŃuÔìØœ‰Ó˜I²ÄÁϤòËùÓФ¹¤ë¹ ‡ìĄŁ¤½¤ì¤Ï¤¹¤°¤Ë×î¸ß¤Î¥Ö¥í¥Ã¥Ż¤¹¤µ¤Þ¤¸¤¤¥È¥ę©`¥Ð©`¥ÁŃ¥ÍâÓQ¤Ë¤Ä¤¤¤Ć¤Î¤¹¤Ù¤Ć¤ÎÅ®ÐÔ¤ËÒŠ¤Ćó@®µÄ¤Ë¤Ę¤ę¤Þ¤¹ĄŁ¥ż¥¤¥Þ©`¤Ëß_¤¹¤ë½ü¤Ż¤ÎÈëÔýÕߤρ»½yµÄ¤Ë 90% ¥ł¥¹¥È¤ò¥ª¥Õ¤òźÚ¤¤¤Ç¤¤¤ëÍęÈ«ŸoÁϤªµÃĄ¢¤¤¤Ż¤Ä¤«¤Î˲ég¤ÏºÎ¤«¤ÎØœ‰Ó“pʧ¥ę©`¥À©`¤ò½é¤·¤ĆĄŁÃ÷¤é¤«¤ËĄ¢¤½¤ì¤À¤ą¤½¤Î½Y¹û×î¸ßź‰ºÏłÉƤ¸ï¤ò×÷łÉÓĄÏóµÄ¤Ę·N«¤é˜‹ºB¤µ¤ì¤Þ¤¹ĄŁ¤Û¤È¤ó¤É¤ÎÇ°¤ËĄ¢¥ł©`¥Á¤Î¥Ð¥Ã¥°¤Î¥Ç¥ś¥¤¥ó¤òÒŠ¤ż¤ŹĄ¢ÒÛ¤ËÁ¢¤ÄФ·¤¤´ºÖ¸Ę¾¤Ë¤è¤ë¥Ô¥ó¥Ż ? ¥Ð¥Ã¥° ? ¥ł©`¥Á¤òÒŠ¤ż¤òÌØś¨¤·¤Ć¤¤¤Þ¤¹ĄŁ¤ł¤ì¤ÏĄ¢¥ª¥Õ¥Ł¥¹¤Î¤¹¤Ù¤Ć¤ÎÅ®ÐÔ¤òżź‘]¤·¤żÖ§łÖÄÚ¤ÇÌØ¤ËĄ¢ŒgëHÈëÁŚ¤Ç¤·¤ç¤ŚĄŁśà¤Ż¤ÎװηNòÌṩ¤·¤Ć´ü¤ÎÖܤę¤Ç¤Ï¤Ę¤¤Ą¢Öą½Ó¤«¤Äº†…gÕäÎśĄŁ¤ł¤ì¤ÏÃć°×¤¤Ą¢½ń˽¤Ï×ÅÓäÈËź¤Ã¤ż¥¨¥Ż¥¹¥Ć¥ó¥À©`¹«¹²¥¨¥ę¥¢Ą¢3 ¤Î‚€ÈË˽¤ËÒ»Ö¤¹¤ë¥Õ¥Ą¥¤¥ó¥À©` ¥·¥¹¥Ć¥à˽¤ò½é¤·¤Ć¤¹¤Ù¤Ć¥Ç¥ś¥¤¥Ę©`Ø”²źµ½×Ť·¤Þ¤¹ĄŁ¤«¤Ę¤ę¤¹¤Ù¤Ć¤è¤ę™CÄܵĤĘÖйÅØ”²ź´ú¤ï¤ę¤ËÕ{ß_¤·¤Ć¤¤¤ëĄ¢¤ł¤ÎÌØś¨¤Î 1 ¤Ä¤ÏĄ¢¤â¤È¤â¤È¤¤¤Ż¤Ä¤«Ó‹»­°üÀ¨µÄ¤Ę¥ł¥ó¥Ń©`¥È¥á¥ó¥Èß^śÈ¤Ë¥¸¥Ã¥Ń©`ĄŁ
¥ł©`¥Á •rÓ‹,ÎÒĄ© ¤òÐФŚ¤ÈĄ¢ÎÒĄ© ¤Ï¤¹¤Ù¤Ć¤òºÃ¤­¤À¤í¤Ś¤½¤ì¤é¤è¤ę¤è¤ŻłÖ¤Ã¤Ć¤¤¤Ę¤¤¤Î¤ÇŁº ¤½¤Î× - ¤ËŃØ¤Ã¤Ć¥Ò¥ó¥È¥²©`¥àÎż¤á¤Ć¤¤¤Ę¤¤ą¾µą¤ËĄ¢Ë½¤ÎÅäÅźÕߤÈ˽¤ÏĄ¢ŒgëH¤ËÕô¤·Ą¢¤ł¤Ã¤Ć¤ę¤·¤żý‚Ž¤Î¤Ę¤¤¥´¥ßÏä¤É¤Á¤é¤«¤·¤Ę¤¤¤Ź twiddles ¤ł¤Îӛʤˤ¢¤Ę¤ż¤ÎÙFÖØ¤Ę¥Ń¥Ć¥Ł¥¹¥ę©`¤ÎÏ´¾š¤µ¤ì¤Þ¤·¤żĄŁÎÒĄ© ¤Î†Ó˜I¤Ź¤Ç¤­¤ëĘýśà¤Ż¤Î¥ì¥·¥Ô¤Ź¤¢¤ë¤ªšÝ¤ËÈë¤ę¤òĘìÕiĄ¢rrncluding ¤ò´ý¤Ã¤Ć¤¤¤ëÖܤę¤ËévßB¤¹¤ë¥ì¥·¥Ô¤ò 1 ÈÕÁÏÀíą¾¥È©`¥ę©` ? ¥Ð©`¥Á ¥ł¥ó¥»¥ó¥È¤òÏ÷łý¤¹¤ë¤ł¤È¤òÖ§Ô®¤¹¤ë¤ÈÅÐśÏ - ¤½¤Î½Y¹û¥×¥ę¥ó×hÕ“¤Èżź²ì¤ÎźŻÖÐ¤Î¤è¤Ś¤Ę¥­©`¤Î¥ł©`¥¹¤òʧ½Å¤µ¤»¤Þ¤¹ĄŁÈÎÒâ¸ÛąË¤é¤ÎÎ÷²ż¤Î¥Ð¥Ã¥Ż ¥Ù¥¤¤È n ¤ò’Q¤Ś°śąÚ·´Œ¤ÎÔ^’‡¤òëx¤ì¤ĆÇø·Ö¤Ë×ù¤Ã¤Ć¤¤¤Þ¤¹ĄŁ¤É¤Î¤è¤Ś¤Ę¤¢¤Ę¤ż¤ÎźÒ½Ó¾A¤ÎÒ»°ãµÄ¤ĘÒ°ÐĤòŽÚ¸ć¤¹¤ë¤ł¤È¤Ź¤Ç¤­¤Þ¤¹ĄŁÒ°Çò¤ÎĘÖ¤ÈÖ¸¤«¤éÀ´¤ĆÓè‚äµÄ¤Ę¥Ç¥ś¥¤¥ó¤Î¥¤¥ó¥¹¥Ô¥ì©`¥·¥ç¥óĄŁąË¤é¤Ï¥·¥¹¥Ć¥à¤òÐФäż¤ÈąË¤Ï¥ô¥©©`¥°¤ÎƤ¤ÎÄڂȤòÌØ„e¤Ę·½·¨¤ËĆŁ¤ì¤Ć¤¤¤Þ¤¹ĄŁ
¥ł©`¥Á ¥Ð¥Ã¥° ¥á¥ó¥º,
 
Do góry